Contacto

Estamos a sus órdenes

logo-ipb
RODÓ 1315 – LIBERTAD SAN JOSÉ – URUGUAY
(00598) 4345 2632 – 4345 3797
info@ipbseeds.com.uy

DIRECCIÓN

DIRECCIÓN COMERCIAL

Ing. Agr. Pablo Uteda – pablo@ipbseeds.com.uy

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

Sr. Marcelo Uteda – marcelo@ipbseeds.com.uy

SECRETARÍA

CUENTAS CORRIENTES

Sr. Julio Gervasini – julio@ipbseeds.com.uy – 099 181 623

ADMINISTRACIÓN

Sra. Rosana López – rosana@ipbseeds.com.uy – 091 220 081

Producto y logística

Sr. Fabián Gáspari – fabian@ipbseds.com.uy – 098 435 543

ASESORES COMERCIALES

zona norte y este

Ing Agr. A. Bernardo Tisnès – bernardo@ipbseeds.com.uy – 098559298

ZONA LITORAL Y SUR

Ing. Agr. Maurice Vidal – mvidal@ipbseeds.com.uy – 099632125

mapa-bernardomapa-vidal

TECNOLOGIA Y PRODUCCIóN

Ing. Agr. Agustín Uteda
agustin@ipbseeds.com.uy
Cel: 099344684
Ing. Agr. Jerónimo Leaniz
jeronimo@ipbseeds.com.uy
Cel: 099283638