Contacto

Estamos a sus órdenes

logo-ipb
OFICINA: Rodó 1315 - Libertad - Planta de semillas – Ruta 1, Km 45.500 – San José - Uruguay
(+598) 4345 2632 - 4345 3797
info@ipbseeds.com.uy

DIRECCIÓN

DIRECCIÓN COMERCIAL

Ing. Agr. Pablo Uteda – pablo@ipbseeds.com.uy

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

Sr. Marcelo Uteda – marcelo@ipbseeds.com.uy

ASISTENTE DE DIRECCIÓN

Ing. Agr. Agustín Uteda – agustin@ipbseeds.com.uy – 099 344 684

SECRETARÍA

CUENTAS CORRIENTES Y ADMINISTRACIÓN

Sra. Rosana López – rosana@ipbseeds.com.uy – 091 220 081
Sra. Florencia Pedroso – florencia@ipbseeds.com.uy – 091 234 555

Producto y logística

Sr. Fabián Gáspari – fabian@ipbseds.com.uy – 098 435 543

ASESORES COMERCIALES

zona norte y este

Ing Agr. Bernardo Tisnès – bernardo@ipbseeds.com.uy – 098559298

ZONA LITORAL Y SUR

Ing. Agr. Maurice Vidal – mvidal@ipbseeds.com.uy – 099632125

mapa-bernardomapa-vidal

TECNOLOGIA Y PRODUCCIóN

Ing. Agr. Jerónimo Leaniz – jeronimo@ipbseeds.com.uy – 099 283 638

MEJORAMIENTO E INVESTIGACIÓN

Ing. Agr. M.Sc. Alberto Artola – artola23@hotmail.com – 094 895 832